«Шкурки для World Of Tanks —
сделай свой танк уникальным!»
  Шкурки для советских танков
Шкурки для немецких танков
Шкурки для американских танков
Скины ангара
Замена звезд и крестов на танках
Альтернативные иконки
Шкурки с зонами пробития танков
Шкурки заставок
Моды для WOT
Шкурки для гусениц танков
Сборки шкурок
Шкурки для прицелов орудий
Новости
Вспомогательные программы
Видео
Загрузка...
 
   Горячие темы
  Новые американские ПТ-САУ Американские ПТ-САУ, самоходки World Of Tanks Исторические шкурки для WOT
 
   Популярные моды
 
 
   Архив новостей
  Апрель 2017 (4)
Декабрь 2015 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Май 2015 (4)
Февраль 2015 (2)
Декабрь 2014 (5)
 
   Счетчики, рейтинги
 
 

 

 

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значения
Новости
16-03-2012, 13:04
Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значения

В версии игры 0.7.2 планируется существенное обновление системы умений экипажа, которое предоставит игрокам много новых возможностей для того, чтобы сделать каждый экипаж уникальным в соответствии со своим стилем игры. Из настоящей статьи вы узнаете подробности о новых возможностях экипажа и сравните цифровые значения каждой специальности.

Всего для версии World Of Tanks 0.7.2 запланировано 22 новых умения. Они будут разделены на два типа: умения и навыки. Умение начинает действовать с самого начала обучения, и эффект его действия постепенно увеличивается с минимального до максимального. Навык, в отличие от умения, начинает действовать только тогда, когда будет изучен на 100%.

Командир
Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияМастер на все руки (умение)
Командир овладел всеми специальностями и заменяет выведенных из строя членов экипажа. При этом заменяются только основные специальности. Эффективность замены обратно пропорциональна числу выведенных из строя членов экипажа.
Эффективность 0.5

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияНаставник (умение)
Все члены экипажа, кроме командира, получают дополнительный опыт в бою. Количество дополнительного опыта возрастает по мере совершенствования умения. При 100% изученном командиром умении всем членам экипажа прибавляется дополнительно 10% опыта. Т.е. на 1% изучения - 0.1% дополнительного опыта.

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияОрлиный глаз (умение)
Максимальная дальность обзора увеличивается по мере изучения умения. При неисправных приборах наблюдения эффективность умения выше, т.е. умение значительно уменьшает негативный эффект от повреждения приборов наблюдения. Увеличение обзора на 2,5% при 100 процентом изучении умения. 0,025% на каждый процент изучения. При поврежденных приборах наблюдения увеличивает обзор на 25% при 100% изучении.

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияШестое чувство (навык)
Командир получает способность определять, обнаружен ли его танк противником. В интерфейсе появляется дополнительный индикатор видимости, который фиксирует только факт засветки, но не ее продолжительность. Навык начинает действовать только при изучении до 100%. Индикатор загорается после 3 секундной задержки.

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияЭксперт (навык)
Командир способен определять критические повреждения танков, обнаруженных в небольшом секторе относительно орудия своего танка. Навык начинает действовать только при изучении до 100%. Индикаторы загораются после 4 секунд наведения прицела на танк игрока.

Механик-водитель
Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияВиртуоз (умение)
По мере изучения увеличивает скорость поворота танка. На 0.05% на каждый % изучения.

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияКороль бездорожья (умение)
Сопротивление средне- и труднопроходимых поверхностей уменьшается по мере изучения умения. Уменьшение сопротивления поверхностей повышает маневренность танка и уменьшает время набора максимальной скорости на этой поверхности. На 0.1% по мягкому грунту или 0.025% по среднему на каждый % изучения.

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияПлавный ход (умение)
Разброс при стрельбе с хода уменьшается по мере совершенствования умения. Умение не влияет на разброс при повороте и при стрельбе на месте. На 0.04% на каждый % изучения.

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияМастер тарана (умение)
При таране повреждения собственного танка уменьшаются, а повреждения вражеского танка увеличиваются по мере совершенствования умения. Умение влияет только на танки, находящиеся в движении, и не учитывается при столкновениях с союзными танками. На 0.15% на каждый процент изучения.

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияЧистота и порядок (навык)
При 100% изучении навыка в моторном отделении больше не будет подтеков горючего и масла. Вероятность возгорания двигателя при попадании снижается. Коэффициент 0.75

Наводчик
Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияМастер-оружейник (умение)
Разброс поврежденного орудия уменьшается по мере совершенствования умения. Если умение приобретено двумя наводчиками, учитывается максимальный уровень умения по экипажу. На 0.2% на каждый процент изучения.

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияСнайпер (навык)
Увеличивает вероятность нанесения критического урона по модулям и экипажу танка противника. Навык начинает действовать только при изучении до 100%. Навык не работает при стрельбе осколочно-фугасными снарядами. Бонус 0.03

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияПлавный поворот башни (умение)
По мере изучения умения уменьшает увеличение разброса при повороте башни. Если умение приобретено двумя наводчиками, учитывается максимальный уровень умения по экипажу. На 0.075% на каждый процент изучения.

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияЗлопамятный (навык)
Увеличивает время, в течение которого вражеский танк будет «засвечен» при нахождении в небольшом секторе относительно ствола орудия танка. Действие навыка не суммируется, если он изучен сразу двумя наводчиками. Навык будет работать только при 100% изучении. Длительность 2 сек в секторе 10 градусов.

Заряжающий
Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значения"Бесконтактная" боеукладка (навык)
Увеличивает прочность боеукладки, т.к. снаряды разложены в таком порядке, что не контактируют друг с другом. Навык начинает действовать только при изучении до 100%. Эффект не суммируется, если навык приобретен двумя заряжающими. Коэффициент 1.125

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияИнтуиция (навык)
При смене типа снарядов существует некоторая вероятность, что орудие уже заряжено необходимым боеприпасом. Навык начинает действовать только при изучении до 100%. Между двумя последовательными применениями навыка должна произойти полная перезарядка орудия. Эффект не суммируется, если навык приобретен двумя заряжающими. Вероятность 0.17

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияОтчаянный (навык)
Увеличивает скорость перезарядки, когда запас прочности (HP) танка оказывается на критическом уровне (менее 10%). Навык работает только при изучении на 100% и не суммируется, если изучен сразу 2 заряжающими. При ХП < 0.1 коэффициент перезарядки 0.909.

Радист
Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияИзобретатель (умение)
Увеличивает дальность связи радиостанции по мере изучения умения. Если умение приобретено двумя радистами, учитывается максимальный уровень умения по экипажу. На 0.2% на каждый процент изучения.

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияРадиоперехват (умение)
Увеличивает дальность обзора по мере изучения умения. Если умение приобретено двумя радистами, учитывается максимальный уровень умения по экипажу. На 0.03% на каждый процент изучения.

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияРетранслятор (умение)
По мере изучения умения увеличивает дальность связи всех союзных танков в радиусе работы радиостанции танка. Если умение приобретено двумя радистами, учитывается максимальный уровень умения по экипажу. На 0.1% на каждый процент изучения.

Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияИз последних сил (навык)
Если радист не был выведен из строя на момент уничтожения танка, то после уничтожения он продолжает передавать координаты врагов еще на протяжении нескольких секунд. Навык начинает действовать только при изучении до 100%. Эффект не суммируется, если навык приобретен двумя радистами. Продолжительность 2 сек.

Все танкисты
Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значенияБоевое братство (навык)
Улучшает все умения всех членов экипажа. Навык начинает действовать только при изучении всеми членами экипажа до 100%. Навык не действует, если выведен из строя хотя бы один член экипажа. 5% ко всем умениям всех членов экипажа.


Обучение

Лимита количества умений, который может изучать отдельный танкист, нет. Единственным ограничением является количество умений, представленных в игре для танкиста данной специальности. При этом на каждое новое изучаемое умение будет затрачиваться примерно в 2 раза больше опыта, чем на предыдущее.

Кроме того, если умение для изучения еще не было выбрано, весь опыт, накопленный танкистом, будет храниться в специальном «резерве» игрока и будет доступен при выборе нового умения для изучения.
Изучение того или иного умения либо навыка никак не может быть ускорено за игровую валюту.

Переобучение

После введения системы новых умений в версии 0.7.2 все существующие умения всех танкистов игрока «обнулятся». При этом весь накопленный и потраченный на эти умения опыт экипажа сохранится, и его можно будет потратить на изучение новых понравившихся умений и навыков.

То есть если на момент обнуления умений у танкиста были на 100% изучены «Ремонт» и «Маскировка», опыт с обоих умений будет сохранен, и игрок сможет выбрать своему танкисту 2 других умения, которые сразу изучатся на 100%.
Также стоит отметить, что если у танкиста уже были изучены все три умения на 100%, весь опыт, который он получил после изучения этих умений, также сохранится.
Кроме того, будет введена новая система «сброса» умений, которая будет работать аналогично текущей системе переобучения танкистов:

За золото – все изученные умения и навыки «обнуляются». Опыт, потраченный на их изучение, полностью переводится в «свободный» опыт танкиста и может быть потрачен на изучение других навыков и умений.
За кредиты – все изученные умения и навыки «обнуляются». 90% опыта, потраченного на их изучение, переводится в «свободный» опыт танкиста и может быть потрачено на изучение других навыков и умений.
Бесплатно – все изученные умения и навыки «обнуляются». 80% опыта, потраченного на их изучение, переводится в «свободный» опыт танкиста и может быть потрачено на изучение других навыков и умений.

Если Вам понравилась новость Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значения, поделитесь ей со своими друзьями в социальных сетях.
В случае, если какая-либо ссылка на скачивание Новые умения и навыки экипажа и их цифровые значения не работает, просим Вас сообщить нам об этом по обратной связи или отписаться в комментариях.
 

 
Коментариев: 0 | Просмотров: 11228 | Метки: экипаж, навыки, умения, обучение
Другие похожие моды (шкурки):
 
Вернуться
 

Оставить комментарий:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
   Моды для WOT
  Моды для World Of Tanks Прицелы для танков в World Of Tanks Альтернативные иконки для танков в World Of Tanks
 
   Золото для WOT

 
 
   Мы Вконтакте
 
 
Опрос
 
На танках какого типа Вы предпочитаете играть?

Легкие
Средние
Тяжелые
ПТ-САУ
САУ
 
 
 
 
   Друзья сайта
  - Warplanes-news.ru: Новости Мира Боевых Самолетов
-
 
   Теги
  coldrabbit, lee002, MrNazar, N_E_L_U_M_B_O, skins, wot, ангары, аркадные, иконки, исторический, камуфляж, мир танков, моды, прицелы, ремоделинг, ремоделлинг, скачать, скины, снайперские, шкурки

Показать все теги